Электрические полотенцесушители Margaroli
Полотенцесушитель электрический Margaroli Sole хром 540/S
| Основные | |
| Бренд | Margaroli |
| Страна | Италия |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Margaroli |
| Страна | Италия |
| Дополнительные | |
| Ширина | 350 мм |
| Цвет | |
| Высота | 472 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Межосевое расстояние, мм | 318 — мм |
| Материал | Латунь |
| Форма | Лесенка |
| Тип струи | Электрический |
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности