Унитазы Ideal Standard
Унитаз напольный Ideal Standard Tempo T331201
| Основные | |
| Бренд | Ideal Standard |
| Страна | Болгария |
| Тип установки | Напольный |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Ideal Standard |
| Страна | Болгария |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные | |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Бачок в комплекте | Да |
| Коллекция | Patio |
| Глубина | 670 мм |
| Высота | 780 мм |
| Ширина | 360 мм |
Размер: 36х78х67см. Унитаз напольный Tempo. смывной бачок арт.T427301, двойной смыв 2,5/4,5л., подвод воды нижний, горизонтальный выпуск, цвет: белый Дополнительно приобретается крышка-сиденье Ideal Standard Tempo (SoftClose) T679301 Ширина, мм : 360 Глубина, мм : 670 Высота, мм : 780 Тип установки : Напольный Выпуск : Горизонтальный Бачок в комплекте : Да Материал : Керамический фаянс
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности