Акриловые ванны Aquatek
Ванна акриловая АКВАТЕК Морфей 190х90 (без гидромассажа)
| Основные | |
| Бренд | Aquatek |
| Страна | Россия |
| Форма | Прямоугольная, Овальная |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Aquatek |
| Страна | Россия |
| Форма | Прямоугольная, Овальная |
| Дополнительные | |
| Объем | 315 л |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 900 мм |
| Высота | 680 мм |
| Коллекция | Феникс |
| Угловая конструкция | Нет |
| Аромотерапия | Опционально |
| Дезинфекция | Опционально |
| Хромотерапия | Опционально |
| Подсветка | Опционально |
| Подголовник | Опционально |
| Ручки для ванны | Опционально |
| Смеситель | Опционально |
| Фронтальный экран | Опционально |
| Боковой экран | Опционально |
| Количество человек | 1 |
| Каркас | Да |
| Слив-перелив | Да |
| Расположение слива | По центру |
Длинна, мм : 1900 Ширина, мм : 900 Высота, мм : 680 Глубина, мм : 470 Объем, л : 315 Вес, кг : 80 Цвет : Белый Форма : Прямоугольная, Овальная Угловая конструкция : Нет Расположение слива : По центру Количество человек : 1, 2 Каркас : Да Слив-перелив : Да Фронтальный экран : Опционально Боковой экран : Опционально Подголовник : Опционально Ручки для ванны : Опционально Подсветка : Опционально Смеситель : Опционально Хромотерапия : Опционально Дезинфекция : Опционально Аромотерапия : Опционально
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности