Акриловые ванны Aquatek
Ванна акриловая АКВАТЕК Дорадо 190х130 (без гидромассажа)
| Основные | |
| Бренд | Aquatek |
| Страна | Россия |
| Форма | Прямоугольная |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Aquatek |
| Страна | Россия |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Объем | 520 л |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 700 мм |
| Коллекция | Альтаир |
| Управление | Нет |
| Аромотерапия | Нет |
| Дезинфекция | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Подсветка | Опционально |
| Подголовник | Нет |
| Ручки для ванны | Опционально |
| Смеситель | Нет |
| Количество человек | 2 |
| Каркас | Да |
| Слив-перелив | Да |
| Расположение слива | По центру |
| Датчик температуры | Нет |
| Защита от поражения током | Нет |
Длинна, мм : 1900 Ширина, мм : 1300 Высота, мм : 700 Глубина, мм : 470 Объем, л : 520 Вес, кг : 110 Цвет : Белый Форма : Прямоугольная Расположение слива : По центру Количество человек : 2 Управление : Нет Каркас : Да Слив-перелив : Да Подголовник : Нет Ручки для ванны : Опционально Подсветка : Опционально Смеситель : Нет Хромотерапия : Нет Дезинфекция : Нет Аромотерапия : Нет Датчик температуры : Нет Защита от поражения током : Нет
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности