Акриловые ванны Ravak
Ванна Ravak Vanda II 160x70 CP11000000
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Прямоугольная |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Объем | 180 л |
| Глубина | 440 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 610 мм |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Количество человек | 1 |
| Каркас | Опционально |
| Слив-перелив | Опционально |
Размер: 160х70х43см. Объем воды - 180л. Ванна Vanda II имеет современный и практичный дизайн, чем его предшественник. Любимые подлокотники теперь находятся непосредственно ниже, и вы сможете расслабиться и не поддерживаеть руки при чтении в ванной. Длинна, мм : 1600 Ширина, мм : 700 Высота, мм : 610 Глубина, мм : 440 Объем, л : 180 Вес, кг : 21 Цвет : Белый Форма : Прямоугольная Количество человек : 1 Каркас : Опционально Слив-перелив : Опционально Ручки для ванны : Нет Смеситель : Нет
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности