Акриловые ванны Ravak
Ванна Ravak Domino170x75 белая C631000000
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Прямоугольная |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 610 мм |
| Количество человек | 1 |
| Расположение слива | Стандартно |
Длинна, мм : 1700 Ширина, мм : 750 Высота, мм : 610 Глубина, мм : 420 Цвет : Белый Форма : Прямоугольная Расположение слива : Стандартно Количество человек : 1
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности