Акриловые ванны Ravak
Ванна Ravak Asymmetric 150x100 P C451000000 (правая)
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Ассиметричная |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Ассиметричная |
| Дополнительные | |
| Объем | 190 л |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 635 мм |
| Ориентация | Правая |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Количество человек | 1 |
| Каркас | Опционально |
| Слив-перелив | Опционально |
Длинна, мм : 1500 Ширина, мм : 1000 Высота, мм : 635 Глубина, мм : 470 Объем, л : 190 Вес, кг : 25 Цвет : Белый Форма : Ассиметричная Ориентация : Правая Количество человек : 1 Каркас : Опционально Слив-перелив : Опционально Ручки для ванны : Нет Смеситель : Нет
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности