Акриловые ванны Ravak
Ванна Ravak Fresia 170х80 CC01000000
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Прямоугольная |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Объем | 200 л |
| Глубина | 425 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 610 мм |
| Ручки для ванны | Опционально |
| Фронтальный экран | Опционально |
| Боковой экран | Опционально |
| Количество человек | 1 |
| Слив-перелив | Опционально |
| Расположение слива | По центру |
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности