Акриловые ванны Ravak
Ванна Ravak Asymmetric 160x105 P C471000000 (правая)
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Ассиметричная |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Ассиметричная |
| Дополнительные | |
| Объем | 215 л |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 635 мм |
| Ориентация | Правая |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Фронтальный экран | Опционально |
| Количество человек | 1 |
| Каркас | Опционально |
| Слив-перелив | Опционально |
| Расположение слива | Стандартно |
Длинна, мм : 1600 Ширина, мм : 1050 Высота, мм : 635 Глубина, мм : 470 Объем, л : 215 Вес, кг : 28 Цвет : Белый Форма : Ассиметричная Ориентация : Правая Расположение слива : Стандартно Количество человек : 1 Каркас : Опционально Слив-перелив : Опционально Фронтальный экран : Опционально Ручки для ванны : Нет Смеситель : Нет
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности