Акриловые ванны Ravak
Ванна Ravak Rosa I 140x105 L CI01000000
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Ассиметричная |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Ассиметричная |
| Дополнительные | |
| Объем | 210 л |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 610 мм |
| Коллекция | Be HappyII |
| Ориентация | Левая |
| Подголовник | Опционально |
| Смеситель | Нет |
| Фронтальный экран | Опционально |
| Количество человек | 1 |
| Каркас | Опционально |
| Слив-перелив | Опционально |
| Расположение слива | По центру |
Размер: 140х105х45см. Объем воды - 210л. Акриловая асимметричная ванна серии Rosa с оригинальной формой и практично решенными внешними размерами. левосторонняя материал: литой акрил цвет: белый. Длинна, мм : 1400 Ширина, мм : 1050 Высота, мм : 610 Глубина, мм : 470 Объем, л : 210 Вес, кг : 23 Цвет : Белый Форма : Ассиметричная Ориентация : Левая Расположение слива : По центру Количество человек : 1 Каркас : Опционально Слив-перелив : Опционально Фронтальный экран : Опционально Подголовник : Опционально Смеситель : Нет
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности