Акриловые ванны Ravak
Ванна Ravak Formy 01 170x75 белая C691000000
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Прямоугольная |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Объем | 203 л |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 610 мм |
| Коллекция | Be HappyII |
| Хромотерапия | Опционально |
| Фронтальный экран | Опционально |
| Боковой экран | Опционально |
| Количество человек | 1 |
| Каркас | Опционально |
| Слив-перелив | Опционально |
| Расположение слива | По центру |
Ванну можно дополнить шторами для ванны CVS2, VS2, VS3, VS5, PVS1, BVS1, BVS2 или дверьми для ванны AVDP3. К ванне можно докупить переднюю и боковую панели. Ванну необходимо использовать со сточным комплектом для ванны (длина 800 мм). размеры: 170x75 cм. материал: литой акрил вариант укрепления: LA - стекловолокно штора для ванны: VS2, VS3, VS5, PVS1, BVS1, BVS2, CVS2, AVDP3 гидромассажная система: нет хромотерапия H2O Color: можно дополнить Длинна, мм : 1700 Ширина, мм : 750 Высота, мм : 610 Глубина, мм : 420 Объем, л : 203 Цвет : Белый Форма : Прямоугольная Расположение слива : По центру Количество человек : 1 Каркас : Опционально Слив-перелив : Опционально Фронтальный экран : Опционально Боковой экран : Опционально Хромотерапия : Опционально
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности