Акриловые ванны Ravak
Ванна Ravak Avocado 150x75 L CT01000000
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Ассиметричная |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Ассиметричная |
| Дополнительные | |
| Объем | 158 л |
| Глубина | 475 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 610 мм |
| Коллекция | Rosa |
| Ориентация | Левая |
| Подголовник | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Фронтальный экран | Опционально |
| Каркас | Опционально |
| Слив-перелив | Опционально |
| Расположение слива | Стандартно |
Размер: 150х75х47см. Объем воды - 158л. AVOCADO - самая маленькая и удобная ванна. То, что Вам нужна ванна, которая экономит пространство еще не означает, что Вы вынуждены брать любую ванну. AVOCADO это следующая изюминка из ателье дизайн студии Storz. левостороняя материал: литой акрил цвет: белый. Длинна, мм : 1500 Ширина, мм : 750 Высота, мм : 610 Глубина, мм : 475 Объем, л : 158 Вес, кг : 19 Цвет : Белый Форма : Ассиметричная Ориентация : Левая Расположение слива : Стандартно Каркас : Опционально Слив-перелив : Опционально Фронтальный экран : Опционально Подголовник : Нет Ручки для ванны : Нет Смеситель : Нет
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности