Акриловые ванны Ravak
Ванна Ravak Be HappyII 170х75 L C941000000 (левая)
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Ассиметричная |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Ассиметричная |
| Дополнительные | |
| Объем | 215 л |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 580 мм |
| Коллекция | Rosa |
| Угловая конструкция | Да |
| Ориентация | Левая |
| Расположение слива | Стандартно |
Длинна, мм : 1750 Ширина, мм : 750 Высота, мм : 580 Глубина, мм : 420 Объем, л : 215 Цвет : Белый Форма : Ассиметричная Угловая конструкция : Да Ориентация : Левая Расположение слива : Стандартно
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности