Акриловые ванны Ravak
Ванна Ravak Gentiana 140x140 CF01000000
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Четверть круга |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Четверть круга |
| Дополнительные | |
| Объем | 240 л |
| Глубина | 460 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 610 мм |
| Коллекция | Chrome |
| Угловая конструкция | Да |
| Подголовник | Опционально |
| Ручки для ванны | Опционально |
| Смеситель | Нет |
| Фронтальный экран | Опционально |
| Каркас | Опционально |
| Слив-перелив | Опционально |
| Расположение слива | По центру |
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности