Акриловые ванны Ravak
Ванна Ravak New Day 140x140 без гидромассажа C651000000
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Четверть круга |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Четверть круга |
| Дополнительные | |
| Объем | 235 л |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 1400 мм |
| Высота | 610 мм |
| Коллекция | Be HappyII |
| Угловая конструкция | Да |
| Подголовник | Опционально |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Фронтальный экран | Опционально |
| Каркас | Опционально |
| Слив-перелив | Опционально |
| Расположение слива | По центру |
Размер: 140х140х61см. Объем воды - 235 литров. Новая акриловая угловая ванна для двоих в современном дизайне. Длинна, мм : 1400 Ширина, мм : 1400 Высота, мм : 610 Глубина, мм : 450 Объем, л : 235 Вес, кг : 31 Цвет : Белый Форма : Четверть круга Угловая конструкция : Да Расположение слива : По центру Каркас : Опционально Слив-перелив : Опционально Фронтальный экран : Опционально Подголовник : Опционально Ручки для ванны : Нет Смеситель : Нет
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности