Акриловые ванны Ravak
Ванна Ravak Rosa II 170x105 P C421000000 (правая)
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Ассиметричная |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Ассиметричная |
| Дополнительные | |
| Объем | 260 л |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 1050 мм |
| Высота | 620 мм |
| Коллекция | 10° |
| Ориентация | Правая |
| Подголовник | Опционально |
| Ручки для ванны | Опционально |
| Смеситель | Нет |
| Фронтальный экран | Опционально |
| Каркас | Опционально |
| Слив-перелив | Опционально |
| Расположение слива | По центру |
Размер: 170х105х44см. Объем воды - 260л. Ванна Rosa II — это более усовершенствованная модель ванны Rosa от знаменитого ателье Design Storz. Помимо безупречных форм, ванна отличается оригинальной передней панелью, которая облегчает доступ к ванне. правосторонняя материал: литой акрил цвет: белый. Длинна, мм : 1700 Ширина, мм : 1050 Высота, мм : 620 Глубина, мм : 465 Объем, л : 260 Вес, кг : 32 Цвет : Белый Форма : Ассиметричная Ориентация : Правая Расположение слива : По центру Каркас : Опционально Слив-перелив : Опционально Фронтальный экран : Опционально Подголовник : Опционально Ручки для ванны : Опционально Смеситель : Нет
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности