Акриловые ванны Ravak
Ванна Ravak XXL 190x95 CA91000000
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Прямоугольная |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Объем | 285 л |
| Глубина | 450 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Высота | 610 мм |
| Коллекция | 10° |
| Количество человек | 2 |
| Расположение слива | Стандартно |
Одна из самых больших ванн фирмы RAVAK. Ванну XXL нельзя дополнить шторами для ванн. Оснащена эргономичными ручками. Длинна, мм : 1900 Ширина, мм : 950 Высота, мм : 610 Глубина, мм : 450 Объем, л : 285 Цвет : Белый Форма : Прямоугольная Расположение слива : Стандартно Количество человек : 2
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности