Акриловые ванны Ravak
Ванна Ravak Evolution 180x102 C101000000
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Прямоугольная |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Объем | 265 л |
| Глубина | 445 мм |
| Ширина | 1020 мм |
| Высота | 600 мм |
| Коллекция | Chrome |
| Подголовник | Опционально |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Фронтальный экран | Опционально |
| Боковой экран | Опционально |
| Каркас | Опционально |
| Слив-перелив | Опционально |
| Расположение слива | По центру |
Размер: 180х102х47см. Объем воды - 265л. Акриловая элитная ванна, которая дает Вам чуство безопастности и гармонии. Длинна, мм : 1800 Ширина, мм : 1020 Высота, мм : 600 Глубина, мм : 445 Объем, л : 265 Вес, кг : 32 Цвет : Белый Форма : Прямоугольная Расположение слива : По центру Каркас : Опционально Слив-перелив : Опционально Фронтальный экран : Опционально Боковой экран : Опционально Подголовник : Опционально Ручки для ванны : Нет Смеситель : Нет
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности