Акриловые ванны Ravak
Ванна Ravak Love Story II (правая) 196x114 C761000000
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Ассиметричная |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Ассиметричная |
| Дополнительные | |
| Объем | 360 л |
| Глубина | 465 мм |
| Ширина | 1390 мм |
| Высота | 620 мм |
| Коллекция | Chrome |
| Ориентация | Правая |
| Подголовник | Опционально |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Нет |
| Фронтальный экран | Опционально |
| Боковой экран | Нет |
| Количество человек | 2 |
| Каркас | Опционально |
| Слив-перелив | Опционально |
| Расположение слива | Стандартно |
Размер: 196х113.5-139х62см. Объем воды - 360л. В отличие от других ванн, LoveStory позволяет наслаждаться принятием ванны вдвоем. Она производится в размере 196 х 139 см в Л/П варианте с возможностью установки в угол. Длинна, мм : 1960 Ширина, мм : 1390 Высота, мм : 620 Глубина, мм : 465 Объем, л : 360 Вес, кг : 40 Цвет : Белый Форма : Ассиметричная Ориентация : Правая Расположение слива : Стандартно Количество человек : 2 Каркас : Опционально Слив-перелив : Опционально Фронтальный экран : Опционально Боковой экран : Нет Подголовник : Опционально Ручки для ванны : Нет Смеситель : Нет
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности