Акриловые ванны Ravak
Ванна Ravak Retro 170x79 XC00100023
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Овальная |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Овальная |
| Дополнительные | |
| Глубина | 485 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 615 мм |
| Коллекция | Chrome |
| Способ монтажа | Отдельно стоящая |
| Угловая конструкция | Нет |
| Расположение слива | По центру |
Ванну Retro можно установить в любом удобном для вас месте: в центре ванной комнаты или у стены. Материал ванны: Литой акрил + стекловолокно Длинна, мм : 1700 Ширина, мм : 800 Высота, мм : 615 Глубина, мм : 485 Цвет : Белый Форма : Овальная Способ монтажа : Отдельно стоящая Угловая конструкция : Нет Расположение слива : По центру
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности