Акриловые ванны Ravak
Ванна Ravak Freedom R 175x75 XC00100021
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Прямоугольная |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Объем | 345 л |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 580 мм |
| Коллекция | Rosa |
| Способ монтажа | Отдельно стоящая |
| Подголовник | Нет |
| Ручки для ванны | Нет |
| Смеситель | Опционально |
| Фронтальный экран | Да |
| Каркас | Да |
| Слив-перелив | Да |
| Расположение слива | По центру |
Размер: 175х75х58см. Объем воды - 320 литров. Отдельностоящая ванна Freedom R. Материал ванны: литой акрил + стекловокно. Устанавливается со смесителем FM 081.00 Длинна, мм : 1750 Ширина, мм : 750 Высота, мм : 580 Глубина, мм : 480 Объем, л : 345 Цвет : Белый Форма : Прямоугольная Способ монтажа : Отдельно стоящая Расположение слива : По центру Каркас : Да Слив-перелив : Да Фронтальный экран : Да Подголовник : Нет Ручки для ванны : Нет Смеситель : Опционально
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности