Акриловые ванны Ravak
Ванна Ravak Freedom W 166x80 XC00100024
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Овальная |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Ravak |
| Страна | Чехия |
| Форма | Овальная |
| Дополнительные | |
| Объем | 260 л |
| Глубина | 445 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 565 мм |
| Коллекция | Rosa |
| Способ монтажа | Отдельно стоящая |
| Расположение слива | По центру |
Ванну Freedom W нельзя дополнить шторкой для ванны. В комплект входит сточный комплект для ванны (перелив, слив, сифон, гидрозатвор) и опоры (ножки). Длинна, мм : 1660 Ширина, мм : 800 Высота, мм : 565 Глубина, мм : 445 Объем, л : 260 Цвет : Белый Форма : Овальная Способ монтажа : Отдельно стоящая Расположение слива : По центру
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности