Акриловые ванны Roca
Акриловая ванна Roca Hall 170x75 ZRU9302768
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Форма | Прямоугольная |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Глубина | 420 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 500 мм |
| Подголовник | Нет |
| Фронтальный экран | Опционально |
| Количество человек | 1 |
| Каркас | Опционально |
| Слив-перелив | Опционально |
| Расположение слива | Стандартно |
Размер: 170х75х42см. Акриловая ванна Hall. 100% литьевой акрил от Altuglass, Франция, надежное крепление панели на магниты, усиленные бортики ванны. Длинна, мм : 1700 Ширина, мм : 750 Высота, мм : 500 Глубина, мм : 420 Цвет : Белый Форма : Прямоугольная Расположение слива : Стандартно Количество человек : 1 Каркас : Опционально Слив-перелив : Опционально Фронтальный экран : Опционально Подголовник : Нет
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности