Акриловые ванны Roca
Акриловая ванна Roca Hall Angular 150х100 ZRU9302864 левая
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Форма | Ассиметричная |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Форма | Ассиметричная |
| Дополнительные | |
| Глубина | 480 мм |
| Ширина | 1000 мм |
| Высота | 630 мм |
| Угловая конструкция | Да |
| Ориентация | Левая |
| Фронтальный экран | Опционально |
| Боковой экран | Опционально |
| Количество человек | 1 |
| Каркас | Опционально |
| Расположение слива | Стандартно |
Асимметричная ванна, глубина 48 см. Левая. (Монтажный комплект заказывается отдельно). Длинна, мм : 1500 Ширина, мм : 1000 Высота, мм : 630 Глубина, мм : 480 Цвет : Белый Форма : Ассиметричная Угловая конструкция : Да Ориентация : Левая Расположение слива : Стандартно Количество человек : 1 Каркас : Опционально Фронтальный экран : Опционально Боковой экран : Опционально
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности