Водяные полотенцесушители Margaroli
Полотенцесушитель водяной Margaroli Sole хром 4644711CRN
| Основные | |
| Бренд | Margaroli |
| Страна | Италия |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Margaroli |
| Страна | Италия |
| Дополнительные | |
| Ширина | 400 мм |
| Цвет | |
| Высота | 1076 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Межосевое расстояние, мм | 470 — мм |
| Материал | Латунь |
| Тип струи | Водяной |
| Форма | Лесенка |
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности