Унитазы Creo Ceramique
Унитаз HDC391P 4/6л. микролифт, 710*360*850 X
| Основные | |
| Бренд | Creo Ceramique |
| Страна | Франция |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Creo Ceramique |
| Страна | Франция |
| Дополнительные | |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Подвод воды | снизу бачка |
| Угловая конструкция | Нет |
| Глубина | 695 мм |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 355 мм |
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности