Унитазы Creo Ceramique
Унитаз HDC400P 4/6л. микролифт, 670*390*840 Х
| Основные | |
| Бренд | Creo Ceramique |
| Страна | Франция |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Creo Ceramique |
| Страна | Франция |
| Дополнительные | |
| Ширина | 390 мм |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Подвод воды | снизу бачка |
| Угловая конструкция | Нет |
| Глубина | 670 мм |
| Высота | 840 мм |
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности