Душевые кабины Azario
Душ.кабина AG8315D R 115*85*216 GL09 низ. как в каталоге
| Основные | |
| Бренд | Azario |
| Страна | Китай |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Azario |
| Страна | Китай |
| Дополнительные | |
| Цвет | |
| Конструкция дверей | Распашная |
| Высота | 2160 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Длина | 1150 мм |
| Материал | Алюминий |
| Глубина | 0 мм |
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности