Душевые кабины Azario
Душевая кабина AZ-CF1010 черный/черный 100*100*221
| Основные | |
| Бренд | Azario |
| Страна | Китай |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Azario |
| Страна | Китай |
| Дополнительные | |
| Цвет | |
| Конструкция дверей | Раздвижная |
| Ширина | 1000 мм |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Длина | 1000 мм |
| Материал | Алюминий |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 2200 мм |
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности