Душевые двери и ограждения Azario
Душ. ограждение с поддоном AZ7716B 90*90*214
| Основные | |
| Бренд | Azario |
| Страна | Китай |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Azario |
| Страна | Китай |
| Дополнительные | |
| Цвет | |
| Конструкция дверей | Раздвижная |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Длина | 900 мм |
| Материал | Алюминий |
| Глубина | 0 мм |
| Высота | 2140 мм |
| Ширина | 900 мм |
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности