Душевые двери и ограждения Azario
AZ-NAA1432B + P18 R/L Душевое ограждение 800*800*1900 с поддоном, (складная дверь) пр-ль серебро, стекло прозр 5 мм. с покр Easy clean
| Основные | |
| Бренд | Azario |
| Страна | Китай |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Azario |
| Страна | Китай |
| Дополнительные | |
| Цвет | |
| Конструкция дверей | Раздвижная |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Длина | 0 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Высота | 1900 мм |
| Ширина | 800 мм |
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности