Душевые двери и ограждения Azario
AZ-NNC3231 + P310 R/L Душевое ограждение 1000*1000*2000 с поддоном, пятиугол (распаш дверь), пр-ль серебро, стекло прозрач 8 мм. с покр Easy clean
| Основные | |
| Бренд | Azario |
| Страна | Китай |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Azario |
| Страна | Китай |
| Дополнительные | |
| Цвет | |
| Конструкция дверей | Распашная |
| Ширина | 1000 мм |
| Гарантия производителя | 1 год |
| Длина | 0 мм |
| Глубина | 1000 мм |
| Высота | 2000 мм |
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности