Трапы для душа и дренажные каналы Alca Plast
APZ9-750M Simple - Водоотводящий желоб с порогами для перфорированной решетки
| Страна | Чехия |
| Бренд | Alca Plast |
Просмотренные
| Страна | Чехия |
| Бренд | Alca Plast |
| Дополнительные |
| Основные | |
| Гарантия производителя | 2 года |
| Длина | 750 мм |
| Монтаж | около стены (в полу) |
| Материал | Пластик |
| Высота | 75 мм |
| Ширина | 60 мм |
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности