Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Creo Ceramique |
| Страна | Франция |
| Коллекция | MARSEILLE |
| Дополнительные | |
| Цвет | |
| Ширина | 355 мм |
| Высота | 410 мм |
| Глубина | 570 мм |
| Монтаж | Напольное |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Материал | Санфарфор |
| Форма | Овальная |
| Гарантия производителя | 25 лет |
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности