Раковины Roca
Раковина подвесная Roca Debba 60x48 32799400Y
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Тип установки | Подвесная |
| Форма | Полукруглая |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Тип установки | Подвесная |
| Форма | Полукруглая |
| Дополнительные | |
| Цвет | |
| Расположение отверстий для смесителя | По центру |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Высота | 150 мм |
| Число отверстий под смеситель | 1 |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Коллекция | Debba |
| Материал | Санфаянс |
Ширина, мм : 600 Глубина, мм : 480 Высота, мм : 150 Тип : Подвесная Форма : Полукруглая Число отверстий под смеситель : 1 Расположение отверстий для смесителя : По центру Технический лист ( 0.581 Мб. PDF )
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности