Раковины Roca
Раковина встраиваемая Roca Diverta 55x42 327116000
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Форма | Прямоугольная |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Цвет | |
| Расположение отверстий для смесителя | По центру |
| Ширина | 550 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Высота | 170 мм |
| Число отверстий под смеситель | 1 |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Коллекция | Dama Senso |
| Материал | Санфаянс |
Ширина, мм : 550 Глубина, мм : 425 Высота, мм : 170 Тип : Встраиваемая Форма : Прямоугольная Число отверстий под смеситель : 1 Расположение отверстий для смесителя : По центру Технический лист ( 0.163 Мб. PDF )
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности