Раковины Roca
Раковина Roca The Gap 80x46 3279A4000
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Форма | Прямоугольная |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Тип установки | Встраиваемая |
| Форма | Прямоугольная |
| Дополнительные | |
| Цвет | |
| Расположение отверстий для смесителя | По центру |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 165 мм |
| Число отверстий под смеситель | 1 |
| Гарантия производителя | 10 лет |
| Коллекция | The GAP! |
| Материал | Санфаянс |
Размер: 800х440мм. Раковина для модуля The GAP! ZRU9302732 Ширина, мм : 800 Глубина, мм : 440 Тип : Встраиваемая Форма : Прямоугольная Число отверстий под смеситель : 1 Расположение отверстий для смесителя : По центру
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности