Унитазы Laufen
Унитаз подвесной Laufen Pro 8.2095.0.000.000.1
| Основные | |
| Бренд | Laufen |
| Страна | Швейцария |
| Тип установки | Подвесной |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Laufen |
| Страна | Швейцария |
| Тип установки | Подвесной |
| Дополнительные | |
| Антивсплеск | Да |
| Глубина | 560 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Коллекция | Victoria |
Размер: 36х56х40см. Унитаз подвесной Pro. Ширина, мм : 360 Глубина, мм : 560 Высота, мм : 350 Тип установки : Подвесной Антивсплеск : Да Материал : Санфарфор
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности