Унитазы Roca
Унитаз напольный Roca Debba (чаша) 34299700Y
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Тип установки | Напольный |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные | |
| Антивсплеск | Да |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Режим смыва | Двойной |
| Бачок в комплекте | Нет |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Коллекция | Baltic |
| Глубина | 655 мм |
Размер: 655х355х760мм. Унитаз напольный Debba. глубокое смывание горизонтальный выпуск комплект крепежа цвет: белый. Ширина, мм : 355 Глубина, мм : 655 Высота, мм : 400 Тип установки : Напольный Выпуск : Горизонтальный Бачок в комплекте : Нет Антивсплеск : Да Режим смыва : Двойной Материал : Керамический фаянс Технический лист ( 0.133 Мб. PDF )
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности