Унитазы Laufen
Унитаз-компакт подвесной Laufen Pro 8.2095.2.000.000.1
| Основные | |
| Бренд | Laufen |
| Страна | Швейцария |
| Тип установки | Подвесной |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Laufen |
| Страна | Швейцария |
| Тип установки | Подвесной |
| Дополнительные | |
| Антивсплеск | Да |
| Функция биде | Нет |
| Ширина | 360 мм |
| Коллекция | Street |
| Глубина | 490 мм |
| Высота | 350 мм |
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности