Унитазы Roca
Унитаз напольный Roca Victoria Nord (чаша) 342ND7000
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Тип установки | Напольный |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные | |
| Антивсплеск | Да |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Режим смыва | Экономичный |
| Бачок в комплекте | Нет |
| Коллекция | Pro |
| Глубина | 650 мм |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 357 мм |
Размер: 36х65х83см. Унитаз напольный Victoria Nord. Универсальный выпуск Нижний подвод воды Комплект крепления в комплекте Цвет: белый. Ширина, мм : 357 Глубина, мм : 650 Высота, мм : 420 Тип установки : Напольный Выпуск : Горизонтальный Бачок в комплекте : Нет Антивсплеск : Да Режим смыва : Обычный, Экономичный Материал : Керамический фаянс Технический лист ( 0.303 Мб. PDF )
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности