Унитазы Roca
Унитаз напольный Roca Leon (чаша) 342649000
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Тип установки | Напольный |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные | |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Бачок в комплекте | Нет |
| Коллекция | Анимо |
| Глубина | 665 мм |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 360 мм |
Дополнительно приобретаются: Бачок для унитаза Roca Leon 341649000 Тонкая крышка Leon (SoftClose, дюропласт) ZRU9302943 Ширина, мм : 360 Глубина, мм : 665 Высота, мм : 390 Тип установки : Напольный Выпуск : Горизонтальный Бачок в комплекте : Нет Материал : Санфарфор
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности