Унитазы Jika
Видуар подвесной с решеткой JIKA Mira 5104.9.000.000.1
| Основные | |
| Бренд | Jika |
| Страна | Чехия |
| Тип установки | Подвесной |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Jika |
| Страна | Чехия |
| Тип установки | Подвесной |
| Дополнительные | |
| Ширина | 435 мм |
| Размер | 40; х; 43; 5; 50см |
| Вес, кг | 16.2 кг |
| Коллекция | Анимо |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 400 мм |
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности