Унитазы Roca
Чаша Roca Victoria подвесная 525, 34630300R
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Тип установки | Подвесной |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Тип установки | Подвесной |
| Дополнительные | |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Режим смыва | Экономичный |
| Глубина | 525 мм |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 355 мм |
| Коллекция | Сенатор |
Размер: 36х53х40см. Унитаз подвесной. Ширина, мм : 355 Глубина, мм : 525 Высота, мм : 345 Тип установки : Подвесной Выпуск : Горизонтальный Режим смыва : Обычный, Экономичный Материал : Керамический фаянс Технический лист ( 0.131 Мб. PDF )
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности