Унитазы Jika
Унитаз напольный Jika Olymp 2261.4.000.242.1
| Основные | |
| Бренд | Jika |
| Страна | Чехия |
| Тип установки | Напольный |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Jika |
| Страна | Чехия |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные | |
| Выпуск | Косой |
| Режим смыва | Двойной |
| Бачок в комплекте | Да |
| Глубина | 670 мм |
| Высота | 787 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Коллекция | Сенатор |
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности