Унитазы Roca
Унитаз напольный с бачком Roca Giralda 342466000
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Тип установки | Напольный |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Тип установки | Напольный |
| Дополнительные | |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Режим смыва | Двойной |
| Бачок в комплекте | Да |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Коллекция | Patio |
| Глубина | 690 мм |
Ширина, мм : 390 Глубина, мм : 690 Высота, мм : 750 Тип установки : Напольный Выпуск : Горизонтальный Бачок в комплекте : Да Режим смыва : Двойной Материал : Санфарфор
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности