Унитазы Jika
Унитаз подвесной Jika Olymp 2064.2.000.000.1
| Основные | |
| Бренд | Jika |
| Страна | Чехия |
| Тип установки | Подвесной |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Jika |
| Страна | Чехия |
| Тип установки | Подвесной |
| Дополнительные | |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Коллекция | Цезарь |
| Глубина | 700 мм |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 360 мм |
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности