Унитазы Roca
Унитаз подвесной Roca Dama Senso 346517000
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Тип установки | Подвесной |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Тип установки | Подвесной |
| Дополнительные | |
| Антивсплеск | Да |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Режим смыва | Экономичный |
| Коллекция | Цезарь |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 355 мм |
Размер: 35х55х40см. Унитаз подвесной. Ширина, мм : 355 Глубина, мм : 540 Высота, мм : 350 Тип установки : Подвесной Выпуск : Горизонтальный Антивсплеск : Да Режим смыва : Обычный, Экономичный Материал : Керамический фаянс Технический лист ( 0.225 Мб. PDF )
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности