Унитазы Laufen
Унитаз подвесной Laufen Florakids 8.2003.1.000.000.1
| Основные | |
| Бренд | Laufen |
| Страна | Швейцария |
| Тип установки | Подвесной |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Laufen |
| Страна | Швейцария |
| Тип установки | Подвесной |
| Дополнительные | |
| Антивсплеск | Да |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 365 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Коллекция | Nautic |
Размер: 52х31х35см. Подвесной унитаз Florakids без крышки-сиденья. Ширина, мм : 310 Глубина, мм : 520 Высота, мм : 365 Тип установки : Подвесной Выпуск : Горизонтальный Антивсплеск : Да Материал : Санфарфор
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности