Унитазы Roca
Унитаз Roca Debba подвесной 540, Rimless 34699L00Y
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Тип установки | Подвесной |
Просмотренные
| Основные | |
| Бренд | Roca |
| Страна | Испания |
| Тип установки | Подвесной |
| Дополнительные | |
| Антивсплеск | Да |
| Выпуск | Горизонтальный |
| Режим смыва | Экономичный |
| Коллекция | Frisk |
| Глубина | 540 мм |
| Высота | 335 мм |
| Ширина | 355 мм |
Ширина, мм : 355 Глубина, мм : 540 Высота, мм : 335 Тип установки : Подвесной Выпуск : Горизонтальный Антивсплеск : Да Режим смыва : Обычный, Экономичный Материал : Керамический фаянс Технический лист ( 0.112 Мб. PDF )
Обратный звонок
Введите ваш телефон и мы свяжемся с Вами в ближайшее время
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности